68 items matched your search.
0
717
Отчет "Эффективные ответы на буллинг" представляет собой вспомогательный ресурсный материал, разработанный Форумом Северной Ирландии по борьбе с буллингом, Управлением образования и Департаментом образования в соответствии с требованиями Закона об…
yes
0
9198
Программа предоставляет актуальную информацию, конкретные действия и ресурсы, а также различные инструменты, которые могут помочь вам взглянуть на буллинг и понять его с точки зрения тех, кто в него вовлечен, помогая шаг за шагом поддерживать детей…
yes
0
1976
Эта программа адресована всем подросткам, которые в той или иной форме сталкивались с буллингом в школьной жизни. Программа содержит следующие разделы: Раздел 1. Познаем друг друга. Я и другие – дает возможность с помощью предлагаемых упражнений…
yes
0
991
Анализ разработан фондом ≪Terre des hommes Moldova≫ в рамках проекта ≪Совместные усилия по борьбе с буллингом в Молдове≫, финансируемого ЮНИСЕФ Молдова. Работа состоит из шести глав: Глава I, состоящая из двух разделов: ≪Концепция международных…
yes
0
2376
«Рекомендации по предотвращению, выявлению и вмешательству в случаях буллинга и других форм насилия в учебных заведениях» были разработаны в рамках проекта «Совместные усилия по борьбе с буллингом в Молдове», реализуемого Terre des hommes Moldova…
0
296
Данный Доклад разработан в результате независимой оценки эффективности и действенности механизмов межотраслевого сотрудничества в области защиты прав ребенка, проведенной в первом полугодии 2020 года по запросу Народного адвоката по правам ребенка…
yes
0
42
Terre des hommes разработал образовательную программу для учителей, которые будут работать с детьми и их родителями. Цель данной программы – воспитание и развитие толерантности, гендерного равенства, разнообразия и социальной интеграции детей для…
yes
0
89
Данное пособие призвано помочь преподавателям в организации и проведении психосоциальных занятий с родителями. Предложенный курс включает десять занятий, задача которых – предотвращение дискриминации и насилия в отношении детей. Цель…
yes
0
62
Целью настоящего Руководства является ознакомление профессионалов с теоретическими и практическими аспектами работы с детьми в полиэтнических общинах в целях поощрения терпимости, равенства полов, разнообразия и вовлечения детей в целях…
0
35
Цель данного пособия - дать общее понятие о том, что такое социальный театр и как можно его использовать для внесения изменений в общество. Этот материал выпущен в рамках проекта «Устойчивые коммунитарные партнерства по защите прав этнических…
0
905
Многочисленные исследования подтвердили негативное влияние телесного наказания на жизнь ребенка. Страны Балтии достигли значительного прогресса в защите прав ребенка. В 10 из 11 странах-членах Совета государств Балтийского моря телесное наказание…
0
9
Чтобы эффективно подготовить ребенка в первый класс, не обязательно покупать специальные учебники, достаточно ежедневно уделять время полезным и одновременно веселым упражнениям. Портал "Освитория" предлагает вам подборку интересных задач для…
0
28
Информация для взрослых о сексуальном насилии над детьми и правила безопасного поведения, которых следует научить детей ради их защиты. Издание, в первую очередь, содержит информацию для взрослых о сексуальном насилии над детьми. А иллюстрации и…
yes
0
34
Главное В 2018 году Tdh в Украине оказал помощь 8 492 детей в Донецкой и Луганской областях. 1 049 детей и их родителей получили многоцелевую денежную помощь в течение июля - декабре 2018 года. Tdh обеспечил 113 школ спортивным и ИТ-оборудованием,…
0
6
В этом аналитическом отчете вы найдете какая доля женщин и мужчин, работающих в неправительственных организациях в Украине, имеют профессиональное выгорание (ПВ), что такое синдром ПВ, уровни ПВ, факторы влияния на удовлетворенность работой,…